23 мая с 16:30 до 18:00 в библиотеке им. К.А. Тимирязева пройдет лекция «Вступая на "Путь Богов" или введение в синто».
Лекция о японской традиционной религии и еë проявлении в японском менталитете, на которой слушатели смогут:
— Понять, чем синто отличается от других религий;
— Узнать, кто такие божества-«ками» и каких они бывают типов, а также что такое «тама» и как японцы понимают живое;
— Получить представления об основных понятиях синто и принципах взаимодействия «ками» и человека;
— Открыть новые для себя уголки "загадочной японской души".
Лектор: Елизавета Вайнберг, востоковед-международник, основатель проекта «Сосновый утёс Всё о Восточной Азии» (https://vk.ru/pinesrock), член Российского общества «Знание».
Санкт-Петербург
Шкапина, 6
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.