23 мая с 14:00 до 16:00 в библиотеке им. К.А.Тимирязева пройдет мастер-класс по японскому этикету «Строгость и красота японского этикета» от творческого коллектива СПб Моногатари в рамках фестиваля «Японская весна в Тимирязевке».
На мастер-классе творческого коллектива СПб Моногатари мы постараемся на шаг приблизиться к пониманию строгой и утонченной красоты Японии, через освоение ее этикета. Участницы коллектива расскажут о сценическом этикете японского мира искусств, а также о чуждых нам обычаях повседневности.
И, как и всегда, украшением мастер-класса станет исполнение завораживающего традиционного японского танца.
Санкт-Петербург
Шкапина, 6
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.