14 мая в 18:30 в библиотеке им. К.А. Тимирязева пройдет встреча разговорного клуба японского языка «Нихонгокай»*.
На наших встречах каждый участник вне зависимости от уровня знания языка получает возможность проявить себя. Беседа строится по заранее подготовленным вопросам, на которые вы даете ответ в зависимости от вашего уровня знания языка.
Ведущая: Анастасия Арончикова, JLPT3
*«японская языковая встреча»
Санкт-Петербург
Шкапина, 6
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.