С 1 по 30 мая в библиотеке им. К.А. Тимирязева пройдет выставка «Поэзия бумаги и оттенки красок».
В библиотеке им. К.А. Тимирязева третий год подряд проходят встречи любителей оригами и занятия по правополушарному рисованию. Участники собираются вместе и создают чудесные открытки, объёмные фигурки и потрясающие картины.
В этом году, в честь годовщины этих мероприятий проводится выставка. Предлагаем вам полюбоваться работами участников и вдохновиться на собственное творчество.
Вход – свободный!
Санкт-Петербург
Шкапина, 6
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.